18
6616
2331
9级会员
jay029 发表于 2024-03-01 08:40 你不在学校上班或者上学 2块土豆丝你也吃不了啊。每次找学生帮你刷么
使用道具 举报
28
2989
1083
6级会员
0
2602
858
16
1万
6730
12级会员
jlkchangan 发表于 2024-03-01 08:18 如果是我就持有,学校房子还是好,面积大,住着舒服,吃喝方便…当然,你不在学校工作那另说。 我如果有钱都想买学校房子呢(哪怕没产权),因为就是方便啊。吃喝网络价格比市场化便宜一大堆… 2块钱土豆丝,2块钱麻婆豆腐,4块鱼香肉丝,5块钱红烧肉…很是羡慕。
6752
2699
8级会员
途途途 发表于 2024-3-1 09:33 能买这里的学校工作人员居多吧,现在很多学校也可以支付宝
67
7966
13级会员
途途途 发表于 2024-03-01 09:33 能买这里的学校工作人员居多吧,现在很多学校也可以支付宝
10
2万
15级会员
Acdfg5815 发表于 2024-3-1 08:46 港村食堂这么贵了吗?十年前在兴庆校区,康桥一楼,两荤一素才5块钱
6835
1999
10级会员
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页